Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум New Legion » Таверна » Таверна » Немного о реале (для тех, у кого ломка...)
    Немного о реале
    VereyaДата: Вторник, 14.10.2008, 23:36 | Сообщение # 1
    Sergeant
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    Правильно пишется в tips у Близзарда: пригласите друзей на Азерот, но помните, что есть мир и кроме Азерота. :о)
    Буду писать о реале. Возможно у вас есть жизнь и тут, и вам хочется поделиться...

    Сервера висят, у меня есть свободное время, чтобы заняться чем-то полезным дома, да и просто почитать. Для души.
    Залезла на сервер aldeberan.ru, откуда обычно качаю книжки на палм. И подвисла...

    Я не знаю, где вы росли. Любили ли вы читать в детстве. Мечтали ли вы быть смелыми, сильными, не врать и не бояться, как моряки и летчики (с)
    Лично я обожала сказки и книжки про приключения. Но не Майн Рида, а тех, кто поближе. И сегодня я снова в детстве...

    У многих из вас есть дети. Возможно, они читают не только иностранную (для меня) литературу. Хотя правильнее сказать, возможно они просто читают. Теперь это уже редкость :о) А возможно это будет в радость и вам, если те пацаны-путешественники из детства еще живы в вас.

    Подборка книг, которые нравятся и трогают за душу не только детей, но и взрослых:
    Вениамин Каверин "Два капитана" - многие помнят фильм о экспедиции капитана Татаринова...
    Владислав Крапивин: серия "Паруса Эспады", серия "Острова и капитаны"
    Анатолий Рыбаков, серия "Кортик" (помните, был такой фильм?)

    Возможно, пафосно. Возможно, не в тему. Но, возможно, кому это тоже будет в радость, как и мне.
    Их герои - да, мальчишки советских времен. Но они действительно учат. Быть добрее, честнее, справедливее, как-то строже к себе и ближе к людям.

    smile


     
    Lat
    Дата: Среда, 15.10.2008, 00:17 | Сообщение # 2 от Администатора
    Grand Marshal
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Эх, напомнила ты мне про Майн Рида... любимая книжка была.. "Белый вождь" smile Много раньше читал, теперь художественную литературу не успеваю больше.

    Мой лок
     
    RagnarДата: Среда, 15.10.2008, 03:55 | Сообщение # 3
    Sergeant Major
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 77
    Статус: Offline
    Мои любимые писатели в детстве были Джек Лондон и Майн Рид. Ну и конечно Три мушкетера и Граф Монте-Кристо. читал и перечитывал по 100 раз.
    Когда стал побольше любил Ремарка и Хемингуэя. а сейчас , действительно, времени читать совсем нет. Когда есть свободное время - все в компьютере:(


    Сообщение отредактировал Ragnar - Среда, 15.10.2008, 03:56
     
    mklnzДата: Среда, 15.10.2008, 13:27 | Сообщение # 4
    Knight-Captain
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    Книжек не читал особо. Где-то около лет средней школы начал жостка читать Пауло Коэлью. Теперь читаю только научную литературу относительно права.

    Got a life :)

    Si vis pacem, para bellum

    Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

     
    KxMerДата: Среда, 15.10.2008, 14:24 | Сообщение # 5
    Sergeant
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    я и сейчас читаю, метро способствует этому делу smile но я больше как-то фантастику люблю... да и без научной литературы не обходится, в области радиоэлектроники, ЦОС и прочей ереси smile

     
    AlexeyДата: Среда, 15.10.2008, 14:38 | Сообщение # 6
    Sergeant Major
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Статус: Offline
    Сейчас не читаю, только если иногда аудиокниги и то очень редко

    "Жизнь надо прожить так, чтоб там наверху офигели и сказали: -А ну ка повтори!"
     
    BarsukДата: Четверг, 16.10.2008, 16:02 | Сообщение # 7
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Nauchnaia fantastika,prochital tak mogo chto ne upomnish i vseh pisateley,Jul Vern,Stanislv Lem,Artur Klarki td.
    Detektivy,Zarubejnaia literatura.Poklonik Konan Doilia,3 goda nazad byl v Londone zaehal na Beikit stret,bil u nego doma,igral na ego skripke ,nafotografirival kuchu fotografiy.
    Sechas malo vremeni,no udalos pereprocjitat Master i Margarita ,eto kajetsia yje 5 ili 6 raz)))))))).
     
    mklnzДата: Пятница, 17.10.2008, 11:10 | Сообщение # 8
    Knight-Captain
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    Сорри, но чуть глаза не сломал, пока читал smile Может есть смысл использывать какой нить конвертер - транслит - кириллица ? Например, этот. Как я понимаю в форуме встроенного ничего такого нету, ибо он сам по себе примитивен wink (не надо обижаццо "создателю") =)

    Но с другой стороны, если есть доступ к плагинам, тогда есть смысл взять его с сайта комьюнити phpbb.

    Добавлено (17.10.2008, 11:10)
    ---------------------------------------------
    Ой, откапал тут вот эту вещь. Напомнило начало 2000, инет клубы и варки в ультиме онлайн =) Жуть, на самом деле.


    Got a life :)

    Si vis pacem, para bellum

    Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

     
    VereyaДата: Пятница, 31.10.2008, 14:12 | Сообщение # 9
    Sergeant
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    Решила продолжить, но уже не о книгах :о))))

    По мотивам Джанни Родари " У каждой профессии запах особый..."
    Вчера болтали по вентре, и в голову пришла мыля - а чем вы занимаетесь в жизни?

    Лично я 60% своего времени провожу на работе. Я отвечаю за то, чтобы товары компании, в которой я работаю, появились на прилавках магазинов, и вы могли их приобрести. Я придумываю, какой ассортимент вы увидите на полке, какую рекламу в магазине. Делаю все возможное, чтобы вы купили именно наш продукт :о)
    Официально это называется "торговый маркетинг".

    А чем занимаетесь вы? smile


     
    mklnzДата: Пятница, 31.10.2008, 14:36 | Сообщение # 10
    Knight-Captain
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    Помогаю умным людям найти справедливость, а глупым - яму biggrin

    Got a life :)

    Si vis pacem, para bellum

    Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

     
    Форум New Legion » Таверна » Таверна » Немного о реале (для тех, у кого ломка...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.