Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум New Legion » Таверна » Таверна » реально?))
    реально?))
    MarontyДата: Суббота, 28.06.2008, 16:53 | Сообщение # 1
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    вот лазил во вовхеду, так сказать образование получал( на работе скучно а вов не поиграешь) и нашел вот такой вот сет
    знаю что до 60 еще далеко)))) но вообщето реально на 60 его одеть? понравился он мне)))


     
    Lat
    Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:51 | Сообщение # 2 от Администатора
    Grand Marshal
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Мне кажется, что до 70-го лвл нет смысла собирать какой то сет специально. Конкретно этот сет был, наверно, крут до TBC. Быстрее до 70-го качнутся и открыть для себя огромный выбор всевозможных конкурентноспособных сетов.

    Мой лок
     
    MarontyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 10:05 | Сообщение # 3
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Товарищи, согильдийцы, а точнее Варлоки наши, кто из вас делал квест да дредсида, всмысле маунта второго нашего?? я тут почитал, и пришел к выводу что часть материалов с квеста остаются, возможно у кого-то остались, после квеста?? а именно: J'eevee's Jar, Xorothian Glyphs и Black Lodestone? Просто на их покупку нужно 200 голда, а для мну это ощутимая сумма, и так порядка 200 голда уйдет на остальные материалы...Буду безмерно благодарен, за помощь, потому что этот квест все равно в одиночку не пройти...так что буду гундеть еще в гилд-канал, с просьбой о помощи.))))

     
    Lat
    Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:20 | Сообщение # 4 от Администатора
    Grand Marshal
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    У меня этого добра нет, дредстида не использую, в целях маскировки =)

    Мой лок
     
    ElliotДата: Понедельник, 04.08.2008, 07:32 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Quote (Maronty)
    вот лазил во вовхеду, так сказать образование получал( на работе скучно а вов не поиграешь) и нашел вот такой вот сет
    знаю что до 60 еще далеко)))) но вообщето реально на 60 его одеть? понравился он мне)))

    Одеть на 60 более чем реально, он под 60-й и создавался. Для этого надо всего ничего, а именно -- регулярно зачищающую МС гильдию =).

     
    mklnzДата: Понедельник, 04.08.2008, 16:31 | Сообщение # 6
    Knight-Captain
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    Кстате если собраццо так человек 15 70тых, реально и MC почистить smile

    Got a life :)

    Si vis pacem, para bellum

    Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

     
    ElliotДата: Вторник, 05.08.2008, 09:02 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Quote (mklnz)
    Кстате если собраццо так человек 15 70тых, реально и MC почистить

    Да и 10-х хватит, если не буратинить. Другое дело, что это исключительно "фо фан", не больше.

     
    MarontyДата: Четверг, 21.08.2008, 23:09 | Сообщение # 8
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Итак, эту тему я так сказать загробастал под свои глупые(а в дальнейшем и не очень глупые "надеюсь") вопросы.
    У меня возникла идея остановится на 69 и начать фармить хонор, 100-150к, чтобы по переходу на 70 можно было нормально одется. Исходил из соображений, что перейдя на 70 на БГ буду встречать людей который уже ДАВНО 70, соответсвенно их эквип на много лучше того что я смогу получить по переходу на 70. А на БГ 60-69 я буду одним из наиболее сильных игроков.
    Так вот вопрос в чем, насколько сильно отличается фарм хонора на 69 лвл и 70? Учитывая что на 69 я смогу так сказать быть в самых горячих точках и больше получачть ХК.
    И еще сразу, если имеет смысл, то стоит ли тратить деньги на энчант, хотя бы +30/+40 к маг.дамагу на стафф?

    P.S. пишу здесь чтобы не засорять форум.


     
    Shnurоk
    Дата: Пятница, 22.08.2008, 09:23 | Сообщение # 9 от Администатора
    Commander
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Насчет 69 лвл мне кажется смысл есть . я сам так хотел да тут пропало жиланее smile

    Don’t Stand in the Fire!
     
    ДжокерДата: Пятница, 22.08.2008, 09:41 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    бери уровень, а потом уже на БГ
    чем больше 65-69 на БГ бегает, тем больше сливов; а хонора одинаково падает
    и энчанты - я такой делал сам себе, когда за 27К хонора посох выбил
    раньше смысла нет, а 27 К хонора я поднял за сутки :)))
     
    MarontyДата: Суббота, 23.08.2008, 20:59 | Сообщение # 11
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Ну за сутки поднять 27к мне явно не светит, так что тут даже разговор не уместен, я реально могу оценить свой скилл игры...(((
    Вообщем решил фармить только на дагер+оффхенд, и фулл а2 сет, сказал "только"...перечитал...ф шоке....

    Но тут сразу еще один вопрос, точнее предложение, гильдия у нас не очень большая, а арена все равно нужна, хотя и не планирую онли ПВП, но все таки....так вот, как я уже сказал, скилл свой знаю, поэтому найдется ли кто-нить для создания брекета со мной 2vs2? Посмотрел по сайтам жизнеспособные связки лок+дру/лок+пал/лок+шп/лок+рог???


     
    ElliotДата: Понедельник, 25.08.2008, 09:44 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Quote (Maronty)
    У меня возникла идея остановится на 69 и начать фармить хонор, 100-150к, чтобы по переходу на 70 можно было нормально одется. Исходил из соображений, что перейдя на 70 на БГ буду встречать людей который уже ДАВНО 70, соответсвенно их эквип на много лучше того что я смогу получить по переходу на 70. А на БГ 60-69 я буду одним из наиболее сильных игроков.

    Заморачиваться смысла нет. Не говоря уже о том, что на альтераке (где обычно и фармится хонор), 69-е (равно как и 61-е) играют вместе с 70-ми.

    Quote (Maronty)
    Но тут сразу еще один вопрос, точнее предложение, гильдия у нас не очень большая, а арена все равно нужна, хотя и не планирую онли ПВП, но все таки....так вот, как я уже сказал, скилл свой знаю, поэтому найдется ли кто-нить для создания брекета со мной 2vs2?

    Если хочется просто посливать по 10 игр для арена поинтов, то лучше делать команду 5 на 5. Если же хочется именно играть на арене -- дело, конечно, другое -- там на вкус на цвет все фломастеры разные.

     
    MarontyДата: Среда, 27.08.2008, 20:30 | Сообщение # 13
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Хочется именно поиграть на Арене, конечно я знаю что еще ОЧЕНЬ слаб как ПвП игрок, поэтому и завел этот разговор, то есть ищу человека среди наших ребят, либо с опытом и железными нервами(терпеть меня нуба, пока не стану более-менее нормальным игроком), либо того кто как и я будет открывать для себя арену, и будем учиться вместе.))

    Ну марки то мне нужны не только альтерака..так что фарм будет) не очень жесткий, тем более что как показала игра, фармить даже приколько, пока что...Мое первое приобретение уже сделал А2 перчи)))а ведь впереди еще 2,5 лвл, думаю без особых остановок можно будет идти на 70!) а там еще кольца, тринкеты...вообщем жестко все это))

    Добавлено (27.08.2008, 20:30)
    ---------------------------------------------
    Предлагаю организовать рейд за маунтами! синий, зеленый, красненький и желтый!
    В этом рейде даже я буду полезен, да и такие маунты Большая редкость, так что думаю стоит сходить! Уверен в том что справимся, вот только будут ли желающие....(((


     
    mklnzДата: Четверг, 28.08.2008, 12:39 | Сообщение # 14
    Knight-Captain
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    Я уже давно говорил, что надо кароче приколоццо по pre-bc рейдам побегать. Группа из 14-15 70х их очень даже на ура проходит. Шмоток оттуда, конечно, не вынесишь, но как минимум void crystalы да smile + всяко-развно-интересно-полезно, например теже самые маунты wink

    Got a life :)

    Si vis pacem, para bellum

    Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

     
    MarontyДата: Суббота, 06.09.2008, 11:29 | Сообщение # 15
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Тут еще один вопрос созрел, так сказать к нашим варлокам. Если я соберу 2 части из Felweave, и 3 части из Dreadweave получу ли я два бонуса по +35 ресайленса или нет?

     
    Форум New Legion » Таверна » Таверна » реально?))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.