Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум New Legion » Таверна » Таверна » От скуки (Предлагаю разнообразить нашу жизнь)
    От скуки
    Shnurоk
    Дата: Четверг, 07.08.2008, 18:55 | Сообщение # 1 от Администатора
    Commander
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Предлагаю устроить арену между согильдийцами . Запишимся , и разабьемся на пары (по лвл) а в свободное время эти пары будут дуэлится . Таким образом можно ывбрать самого сильниго игрока недели , испытать новые вещи в бою и т.п. Что скажете ? cool wink

    Добавлено (07.08.2008, 18:55)
    ---------------------------------------------
    Согласен идея тупая .. но .. может быть кто нибудь захочет испытать свои силы .


    Don’t Stand in the Fire!
     
    MarontyДата: Четверг, 07.08.2008, 22:43 | Сообщение # 2
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    shnurok, я обоими руками "за" !! потому что опыт ПВП у мну никакой, да и вообще в игре еще "нуп" хоть и 60+, тупо кач, известен мне еще с простых РПГ, так что тут то я справляюсь пока что.....
    только вот проблема есть, у нас не самое равномерное распределение по уровням..(((( а так я был бы очень рад, потому что мне этот опыт был мне незаменим!!


     
    Shnurоk
    Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:55 | Сообщение # 3 от Администатора
    Commander
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Вообщето можно так делать : ты 60 лвл а какойнибудь 65-70 снимает ссебя одежду (любую ) от трех до четерех вещей . wink от этого он становится слабее . Усек ?

    Добавлено (07.08.2008, 22:55)
    ---------------------------------------------
    Кстати Маронту а вот ты на дуелях подкачаешся и можешь на штурм с нами идти smile в смысле будешь хоть чуть чуть мыслить в пвп .


    Don’t Stand in the Fire!

    Сообщение отредактировал shnurok - Четверг, 07.08.2008, 22:56
     
    MarontyДата: Воскресенье, 10.08.2008, 09:57 | Сообщение # 4
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Я "за"!)) по поводу вещей конешно не знаю...скорее просто не много надо подкачаться..и все будет путем) а так надо прям в самой игре пробовать, вообщем когда будет много он-лайн людей тогда и поговорим по этому поводу)

     
    Форум New Legion » Таверна » Таверна » От скуки (Предлагаю разнообразить нашу жизнь)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.