Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум New Legion » База знаний World of Warcraft » Расы » Гномы (Gnomes)
    Гномы (Gnomes)
    Lat
    Дата: Понедельник, 15.09.2008, 12:16 | Сообщение # 1 от Администатора
    Grand Marshal
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Умные, лихие и зачастую эксцентричные гномы – самая удивительная из цивилизованных рас Азерота. Эти неугомонные, обладающие веселым нравом гениальные изобретатели пережили предательство, потерю родного дома и едва не были полностью уничтожены. Оптимизм, проявленный гномами перед лицом подобных несчастий, как нельзя лучше характеризует непоколебимый дух этой расы.

    Благодаря своим интеллектуальным способностям и трудолюбию, в которых они превосходили своих союзников, эти маленькие существа стали известны на весь Азерот. Гномы – прославленные механики, инженеры и техники, уважаемые всеми за свои научные знания и умение использовать их при создании удивительных приборов, средств передвижения, доспехов и оружия.

    Мало что известно – даже самим гномам – о том, как жила эта раса до Второй войны. Гномы занимаются изобретениями и смотрят в будущее, не уделяя большого внимания историческим или не имеющим отношения к науке записям. Однако благодаря недавним исследованиям стало известно о доисторических механогномах, которых титаны создали как помощников в переделке Азерота. Как и многие другие создания титанов, механогномы подверглись проклятию плоти, вследствие чего и стали гномами – такими, какими мы знаем их сегодня.

    Только после того, как спустя столетия об их существовании узнали дворфы, гномы добились признания своей расы. Дворфы были поражены мастерством и находчивостью своих маленьких «родственников» (ведь дворфы, как и гномы, были созданы титанами и подверглись проклятию плоти) и помогли гномам построить их столицу, Гномреган, в предгорьях Дун Морога неподалеку от своей столицы – Стальгорна. Поселившись в этом невиданном техногороде, гномы стали снабжать расы Альянса – дворфов, людей и высших эльфов – оружием, машинами и подкреплением.

    Однако когда Пылающий Легион вторгся в Азерот, гномы почему-то отказались предоставить союзникам свою поддержку. Только после окончания войны Альянсу стала ясна причина. Во времена Третьей войны древнее зло восстало из недр Азерота и обрушилось на Гномреган. Зная, что приоритетом союзников является победа над Пылающим Легионом, гномы решили, что должны выстоять в одиночку. Они доблестно сражались за спасение родного города, но все же потеряли Гномреган.

    Большая часть гномов погибла при падении Гномрегана; по некоторым данным эти ужасные дни не пережили 80 процентов из них. Немногие оставшиеся в живых укрылись в расположенном неподалеку Стальгорне. Там они залечивали раны, восстанавливали силы и готовились к тому, чтобы вернуть свой разоренный город.

    Незадолго до катаклизма вождь гномов, главный механик Гелбин Меггакрут возглавил атаку на захватчиков Гномрегана. Маневр оказался удачным, но гномам предстоит пролить еще немало крови, прежде чем они полностью отвоюют свои земли.


    Мой лок
     
    Lat
    Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:02 | Сообщение # 2 от Администатора
    Grand Marshal
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Несколько классных мувиков про гномов biggrin

    Вот это неплохо сделано, улыбнуло smile

    А это вообще бомба biggrin RED ALERT lol

    Ха-ха, новости lol



    Мой лок
     
    Форум New Legion » База знаний World of Warcraft » Расы » Гномы (Gnomes)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.