Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » Klasno xodit v PVE raid v PVP shmote ?
    Klasno xodit v PVE raid v PVP shmote ?
    ZhidomassonДата: Четверг, 19.02.2009, 21:30 | Сообщение # 16
    Knight
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    А мы вот за два дня Nax окучили в этот раз (часов за 6). Всего один wipe был на Kel'Thusad`е, и то по глупости.
    Профессионализм растет, одежда улучшается, боссы все знакомы. Вообщем, не так все плохо ;-)



    I am The Argent Dawn - Play Free Online Games
     
    BurivoyДата: Четверг, 19.02.2009, 21:51 | Сообщение # 17
    Sergeant
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Андрей отжог, приятно видеть единомышленников smile

    ПвП оно, конешна, адреналина больше, но рейды фан не меньшый, особенно дпс-ом.
    Не знаю как рогам, но кошакам-друидам добавили много приятных фичей, так что на
    разных бафах-дебафах бегущих перед глазами секундами, да энерджи burst-ах
    можно жизнеутверждающую музыку писать. И все это перед вертящейся из стороны в сторону
    задницей босса.

    Вот хилерам - тяжело, нот много, а музыки нет, легко можно впасть в задумчивость
    от одиноких аккордов smile

     
    ElGreyДата: Пятница, 20.02.2009, 04:13 | Сообщение # 18
    Knight
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Да ладно вам париться. До 90 вайпаться в 10 мене никто не будет, но и второго Мурза с его удареными пацанами уже не будет. Свят-свят-свят! Какие драмы были! Одна история с Эвилом и его раздетым чаром чего стоила.
     
    SkychildДата: Суббота, 19.06.2010, 13:02 | Сообщение # 19
    Private
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Хм...наверное и мне нужно сюда отписаться. =)
    Растил своего пала в ретри спеке (так проще и быстрее). Затем сделал второй бил - холи.
    Причем сделал для того, чтобы походить на арену с Bulbash (экс-Samic с Варсонга). После пары недель как-то втянулся, приоделся и начал даже в рандомы ходить хилером.
    3 или 4 раза хилил ICC (1 раз 25) - вроде нормально все было (4 боссов валили с пугом в 10).
    Одна проблема - шмотки хилерские ПвП (Rentless) с ГС около 5,4к. Если вас это не смущает и возьмете меня в ICC - быстро переоденусь в ПвЕ и буду хилить еще лучше. =))

    (мог бы одеться в сет за триумфы, но мой ПвП набор намного лучше по показателям)

     
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » Klasno xodit v PVE raid v PVP shmote ?
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.