Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » US - Рейд Состав
    US - Рейд Состав
    sogunДата: Суббота, 22.08.2009, 08:11 | Сообщение # 1
    Private
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    Здравствуйте уважаемые согильдийцы.
    Меня зовут Борис в играю хантом под ником Sogun, я не так давно состою в гильдии, но уже со многими успел подружиться и полюбить нашу гильдию.
    Но я бы хотел поднять на обсуждение одну из наиболее важных тем, которая неоднократно обсуждалась и волнует ,я думаю, каждого из нас.
    А именно тему гильд рейдов.
    У нас замечательная во всех отношениях гильдия однако, существует одна проблема. Часть людей живёт в Европе России и странах СНГ а часть в США, соответственно время в которое мы могли бы собираться вместе найти не так легко.
    И вот дабы с координироваться я предлагаю создать 2 рейда для тех кто играет по Европейскому времени и для тех кто играет по американскому времени. Хотя бы по 10 человек, а раз или два в неделю собираться всем вместе и пробовать проходить 25ки. Просто, если у нас будет 2 рейда по 10 человек постоянно рейдящих, а соответственно одетых и знающих тактики то и любой рейд на 25 человек нам будет осилить гораздо легче, и не прибегая к помощи игроков со стороны.

    В данной теме я хотел бы создать рейд именно для американской части нашей гильдии (ну тут играет роль чисто шкурный интерес:)), так как сам я принадлежу именно этой части)

    Поэтому я бы попросил всех кто живёт в США отписаться ниже, и написать: свой Ник, Класс, Спек, и время по серверу в которое он смог бы ходить в рейды. Ещё раз повторюсь, что это необходимо для того чтобы основываясь на этих данных, была возможность каким то образом организоваться.
    Хочу сказать что уровень "одетости" пока не имеет значения если наберётся рейд полностью готовый - будет просто замечательно, ежели нет то будем подтягивать тех кто не готов (организуем 2 группы и будем ходить в героики и выбивать баджи и шмотки)

    Господа! прошу отнестись к этому со всей серьёзностью!

    и с снисходительностью к автору smile (так как создаю посты я не так часто) и закрыть глаза на мою орфографию и пунктуацию))

    У меня всё.



     
    DimychДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:19 | Сообщение # 2
    Knight
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Статус: Offline
    отличный пост Борис, весной у нас было 2 10-ки но летом все взяли перерыв. Осенью должно все наладится.


    I am The Horde - Play Free Online Games
     
    andrubiusДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:23 | Сообщение # 3
    Private
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    S udovolstviem poderju!!!
    K sojeleniu ne mogu hodit postoianno iz-za raboti no vsegda hoju s US raidom


    Heals as GOD
     
    RagnarДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:17 | Сообщение # 4
    Sergeant Major
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 77
    Статус: Offline
    Greycloud and Roxolana (tank and healer) - US raid
     
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » US - Рейд Состав
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.