Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » ДКП + Ролл (Смешанные рейды)
    ДКП + Ролл
    ValaalДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:18 | Сообщение # 1
    Knight
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Статус: Offline
    Итак, в прошлом рейде я озвучил предложение о смешанной системе ДКП + Ролл для случая когда в гильдовом рейде присутствуют люди со стороны. Система простая - объявляется ролл на что-то, ролят и люди из гильдии и посторонние, если по ролу выигрывает человек со стороны то вещь уходит ему, если выигрывает кто-то из гильдии то вещь отдаётся тому у кого выше ДКП из тех кто ролил. Абсолютно ничего сложного. Единственное что хотелось бы добавить - не нужно превращать ролл в аттракцион, если выиграл по ролу человек со стороны пусть он эту вещь и получит, без того что бы половина рейда ролили только что бы оставить это внутри гильдии.
    Последние полгода я имел возможность убедится в преимуществах ДКП системы: люди не ролят на всё подряд только потому что для них можно одеть эту вещь, люди не ролят только потому что им хочется собрать полную коллекцию вещей в конкретный сокет (о! теперь у меня есть и сабля и ножик и топор, прикольно!) или потому-что у этой вещи какой-то особый визуальный эффект и тп. Мне бы не хотелось возвращаться к анархии свободного рола.
    Dixi.
     
    DimychДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:53 | Сообщение # 2
    Knight
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Статус: Offline
    +1


    I am The Horde - Play Free Online Games
     
    Lat
    Дата: Понедельник, 24.05.2010, 13:15 | Сообщение # 3 от Администатора
    Grand Marshal
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Спасибо Олегу за идею.

    Мой лок
     
    KoshkaflikkaДата: Суббота, 29.05.2010, 05:44 | Сообщение # 4
    Private
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Вообще это правильно, вы же не будете запаганому челу не давать лут....все верно...жалко конечно, что не в семью, но что поделать.

    Veni, vidi, vici.
     
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » ДКП + Ролл (Смешанные рейды)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.