Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » мЕНЯ ЗАБАНИЛИ
    мЕНЯ ЗАБАНИЛИ
    brigadirДата: Среда, 06.10.2010, 08:31 | Сообщение # 1
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Стыдно такое писать но меня развели. Один чел написал мне почему я без птицы, я сказал что денег нет. Он дал вебсайт где можно ( по его словам ) за 1 доллар купить 1000 голд. Я сходил ввел всю инфу и онечно же мой аккаунт ушел. На следующий день мой аккаунт был забанен. а на почту пришло письмо что забанен за нарушение в чате. реклама чего то там не понял.
    Я написал им письмо что мой аккаунт угнали, они попросили меня заполнить форму (прилогается к письму в пдф формате ) и копию ID> Но так как я инфу придумал американскую то ясно что ничего доказать я не смогу. В общем удалите моих чаров из гильдии (Beastmax, Konux) Чары низкого ллв нежалко, жалко 80$ потраченных на игру и апдейты (только проагрейдил до Лича)
    В общем выпал в осадок пока, отдыхаю. Подожду ответа оы них, (написал письмо с обьянением). Потом дальше смотреть буду.
     
    deadraverДата: Среда, 06.10.2010, 16:34 | Сообщение # 2
    Private
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    ну что сказать, ну 1 что тебе нужно было сделать как я часто это делаю, это спросить у какого из гилд в чате, реально ли это вообще за 1 доллар купить 1000 голды, скажу точна нереально и по закону НЕЛЕГАЛЬНО. но 1000 голды стоит в среднем от 10 до 15 долларов, поэтому действительно тебя просто развели как осла, не в обиду. Что-ж будем ждать, надеюсь акк ты вернеш но врядли, за такие поступки не прощают. Что ты можеш сделать, пойти купить новую игру, взять старую коробку поменять диски и если возможно вернуть !
     
    Lat
    Дата: Среда, 06.10.2010, 16:37 | Сообщение # 3 от Администатора
    Grand Marshal
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Надо звонить в саппорт, объяснять что акк хакнули. Если есть данные акка (ключ) или акк зареган на тебя, то есть шанс его вернуть. На будущее, если попадёшь в похожую ситуацию в игре ил в жизни, вспомни, что дёшево или бесплатно "сыр" бывает почти всегда только в "мышеловке".

    Мой лок
     
    KornkzДата: Среда, 06.10.2010, 17:10 | Сообщение # 4
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    случаи с покупкой голды никогда хорошо не заканчивались.
    проверено на себе. перманентный банан без возможности на востановления.
     
    brigadirДата: Среда, 06.10.2010, 18:26 | Сообщение # 5
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Со всеми отписавшимися согласен, сердит больше всего на себя что повелся так легко да и вообще надо было прислухатся к соетам согильдийцев да собирательные профы качать а не гнатся за тысячами. Но ниче переживу. Аккаунт не вернут. Буду видимо другой брать как от травмы отойду моральной. Жалко время остается мало до клизмы до 80 поднять чара с 0.
     
    DimychДата: Четверг, 07.10.2010, 03:07 | Сообщение # 6
    Knight
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Статус: Offline
    sprosi esli kto to mozhet kinut' priglashenie na 3x


    I am The Horde - Play Free Online Games
     
    brigadirДата: Суббота, 16.10.2010, 17:29 | Сообщение # 7
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    я снова в игре.
    Как немного прокачаюсь напишу для инвайта.
     
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » мЕНЯ ЗАБАНИЛИ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.