Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум New Legion » База знаний World of Warcraft » Классы » Paladin (Паладин)
    Paladin (Паладин)
    XamДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:59 | Сообщение # 1
    Admin
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Призвание паладина — защищать слабых, карать злодеев и изгонять зло из самых темных уголков мира. В бою эти воины Света полагаются на латы, способные защитить от сильнейшего противника, и на благословение Света, способное исцелять раны и даже воскрешать павших.

    Паладины вступают в бой, вооруженные мечом и щитом, либо обращают против врага тяжелое двуручное оружие. Свет дарует паладинам дополнительные силы в бою с нежитью и демонами. Порождения зла не должны осквернять мир своим присутствием.

    Паладины — истовые сторонники веры и стражи добродетели. Их благословение способно даровать Свет любому. Свет струится из паладинов, и их ближайшие соратники наполняются его силой.

    Паладины бьются с врагом лицом к лицу, полагаясь на тяжелые доспехи и навыки целительства. Прочный щит или двуручное оружие — не столь важно, чем владеет паладин. Он не только сумеет защитить других членов, но и сможет удержать их на ногах при помощи исцеляющих заклинаний.

    Таланты паладина улучшают его целительские способности, помогают защищать спутников, а также дают возможность наносить врагу огромный урон.
    Прикрепления: 8504514.jpg (17.5 Kb)


    Slipknot best!
     
    Форум New Legion » База знаний World of Warcraft » Классы » Paladin (Паладин)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.