Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум New Legion » База знаний World of Warcraft » Классы » Помогите [Архив]
    Помогите [Архив]
    KeHДата: Воскресенье, 05.10.2008, 07:46 | Сообщение # 1
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Кто знающий человек и лазит по интернету выложите плиз мувик обучающие для рогов и адоны которые рекомендуют опытные геймры! Я лазил только фигню какуюто нашол
     
    mklnzДата: Воскресенье, 05.10.2008, 10:54 | Сообщение # 2
    Knight-Captain
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 125
    Статус: Offline
    Обучает чему ? Полный youtube с мувиками о рогах, начиная элементарных фишек кончая рогуе-стайл фармингом.

    Добавлено (05.10.2008, 10:54)
    ---------------------------------------------
    Насчёт аддонов - что тебе больше нужно - то и юзай. На том же curse.com есть (или была, хз) целый подраздел с аддонами для рогов. Могу посоветовать naturenemycastbar (если не ошибаюсь), чтобы видить свои кулдауны.


    Got a life :)

    Si vis pacem, para bellum

    Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

     
    Lat
    Дата: Понедельник, 06.10.2008, 12:31 | Сообщение # 3 от Администатора
    Grand Marshal
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Андрей, твой скилл будет расти и без мувиков, на которых слабо видны фичи. Почаще дуэлься с представителями разных классов. Если проигрываешь - не стесняйся спросить у победителя, в чём были твои ошибки, бывает что получаешь дельный совет от профессионала. Ну и конечно ПвП. Больше ПвП. Ничто так не выпрямляет руки, как реальные бои с сильным врагом. Ну а если ты себе найдёшь партнёра на арену - то там ты найдёшь настоящую проверку своему мастерству.

    Мой лок
     
    Форум New Legion » База знаний World of Warcraft » Классы » Помогите [Архив]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.