Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум New Legion » База знаний World of Warcraft » Классы » Жрец (Priest)
    Жрец (Priest)
    XamДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:13 | Сообщение # 1
    Admin
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Жрецы посвящают себя духовной жизни и доказывают крепость веры, служа своему народу. Тысячелетия назад они покинули покой храмов и уют святилищ, чтобы поддержать своих друзей на полях боя. В разгаре сражения ни один герой не усомнится в приказах жреца.

    Эти умелые целители помогают бойцам превзойти собственные способности, благословляя их и восстанавливая их силы. Жрецы распоряжаются божественными силами, которые также можно обратить и против врага, поразив его священной яростью.

    Как свет не может существовать без тьмы, а тьма без света, так и некоторые жрецы обращаются к тени, чтобы лучше понимать свои способности, равно как и способности своих противников.

    Жрецы могут задействовать мощную целительную магию, чтобы спасти себя и своих спутников. Им подвластны и сильные атакующие заклинания, но физическая слабость и отсутствие прочных доспехов заставляют жрецов бояться сближения с противником. Опытные жрецы используют боевые и контролирующие способности, не допуская гибели членов отряда.

    Таланты жрецов усиливают их умение исцелять раненых, а также способность атаковать противника энергией тьмы и помогать себе и спутникам защитными молитвами.
    Прикрепления: 8080237.jpg (17.1 Kb)


    Slipknot best!
     
    Форум New Legion » База знаний World of Warcraft » Классы » Жрец (Priest)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.