Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум New Legion » База знаний World of Warcraft » Классы » Друид (Druid)
    Друид (Druid)
    ElliotДата: Суббота, 20.09.2008, 12:27 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные





    Quote (Serruf)
    Elliot, ну МГТ так не получится, а в Каре 20,5к с бафми выходит..

    Это я относительно 12.5К в митигейшене по равру говорил.

    Quote (Serruf)
    ПС у самого куча синьки, но у мну по равру выходит нек и тринька синяя до т5 и т6 соответ....

    Нек у тебя при условии отсутствия проблем с критиммуном ещё долго актуален будет, а вот триньки (если ты сейчас на армори в танковом шмоте) -- полный крап. Ты только ресайленсом набираешь 5 с половиной роцентов антикрита, в то время как друиду нужно только 2.6. Соответственно, триньки на рес и деф -- менять. Одну на бедж оф тенасити (синька, боп, 1.5К голды на АХе), вторую -- на коммендайшен оф каэлсас из героик МгТ.

    Quote (Serruf)
    ППС жаль ты не играешь с нами мне кажется я бы многому мог научится (очень большую сложность составляют паки от 3 мобов - до сих пор не подобрал тактику как их агрить =/

    Да легко они агрятся. Если мобов два -- во второго старфайр, в первого мунфайр, шифт в медведя, мангл, свайп и дальше мангл-лайсрейт-свайп в ротации.
    Если три -- в третьего старфайр, во второго мунфайр, в первого мунфайр, шифт в медведя, мангл, свайп и дальше мангл-лайсрейт-свайп в ротации.
    Если больше трёх -- инструктируешь дпс-еров следить за оменом и не леройствовать, пуляешь грозой, шифт в медведя, мангл, дальше таб-свайп, мангл по КД.
    Станы и таунты -- для случаев, когда моб сорвался. Станить моба в самом начале комбата вообще глупо: у тебя рейжа шиш да маленько, тебе надо, чтобы тебя били. Без рейжа ты не танк, верный кандидат в коврики перед камином :-).

     
    SerrufДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:56 | Сообщение # 17
    Knight
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 86
    Статус: Offline
    Elliot, так и хочу, но там в зависимости от задач рейда (или Алхимический на 54 дефа или МГТый тринкеты) т.к. вчера меня принц в Каре лихо кританул на 20 тыс ХП - хотя почему то мне кажется что это баг был в Каре вроде боссы так не критуют =)))

     
    ElliotДата: Понедельник, 22.09.2008, 07:40 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные





    Quote (Serruf)
    Elliot, так и хочу, но там в зависимости от задач рейда (или Алхимический на 54 дефа или МГТый тринкеты)

    Алхимический на 54 дефа, пока ты ходишь в ПвП шмоте -- пустая трата слота. Дефа/реса у друлетанка должно быть (в идеале) на 2.6% процента антикрита. У тебя одним ресом 5.5% набирается, тринька на деф тебе нужна как рыбе зонтик. Вот когда в фулл Т4 оденешься -- ситуация будет совершенно другой и эта тринька пригодится. Впрочем, ввиду того, что до волка осталось меньше 2 месяцев -- одеться в фулл Т4 тебе не грозит.

    Quote (Serruf)
    т.к. вчера меня принц в Каре лихо кританул на 20 тыс ХП - хотя почему то мне кажется что это баг был в Каре вроде боссы так не критуют =)))

    Нну... Ты уверен, что это был крит, а не два краша подряд? Логи смотрел, что тебя убило?
    Нет, я на самом деле видел в логах однажды крит по танку в хиджале (причём по вару, т.е., критиммун гарантированно есть), так что всякое бывает, конечно... Но видел я такое только один раз. А в теории мобы тебя критануть не могут. Да и крит на 20К -- многовато что-то. Это значит, что обычные хиты (удары) по тебе должны были быть по 10К -- а принц бъёт быстро, тебя бы просто не отхилили. Так что скорее всего два краша подряд прилетело.

     
    SerrufДата: Суббота, 25.10.2008, 17:10 | Сообщение # 19
    Knight
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 86
    Статус: Offline
    Параметры танка-медведя (до ЛК):

    минимальные

    максимальные

    ферал Танк билд 70

    ферал Танк билд 80

    скипаем таланты:

    Primal Precision - для ДПС кота
    Predatory Instincts - не работает в форме медведя с патча 3.0.2!!!!!!!
    Primal Tenacity - ПвП талант

    остальное и так понятно думаю cool

    Добавлено (25.10.2008, 17:10)
    ---------------------------------------------
    Накнец-то посчитал оптимальные статы на примере шапки (сомнения тока в триньках biggrin )




    Сообщение отредактировал Serruf - Среда, 22.10.2008, 21:46
     
    alfalexДата: Пятница, 27.11.2009, 09:56 | Сообщение # 20
    Sergeant Major
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Статус: Offline
    Сделаю некропост cool
    Решил вспомнить молодость и поиграть котом.. многое изменилось с тех пор как....
    Погуглил полазил по форумам, подобрал билд, прикупил одежды оделсо, заинчантился напихал камней. вроде все норм.
    решил разобрацо так сказать с ДПС циклом.
    Оказываецо побольшему счету его у кота нету. но нашел одну прикольную картинку.
    в общем то так оно и есть.
    И так на арене ДПС цикл котега.(стянуто с ГОХИ, а откуда там взялось не знаю. говорят аццикий боян, но мну понравилось)

    Добавлено (27.11.2009, 09:56)
    ---------------------------------------------
    о блин а как картинко вставить правельно? wacko

    Добавлено (27.11.2009, 09:56)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (27.11.2009, 09:56)
    ---------------------------------------------
    о! получилось.

    Прикрепления: 3209722.jpg (49.3 Kb)
     
    Lat
    Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:25 | Сообщение # 21 от Администатора
    Grand Marshal
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin схема зачод

    Мой лок
     
    ElGreyДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:48 | Сообщение # 22
    Knight
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    http://img29.imageshack.us/img29/4055/mfc.jpg

    а это по роге. автор тот же

     
    Форум New Legion » База знаний World of Warcraft » Классы » Друид (Druid)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.