Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » Ulduar рейд и "1 item per raid" правило.
    Ulduar рейд и "1 item per raid" правило.
    RagnarДата: Вторник, 28.04.2009, 01:02 | Сообщение # 1
    Sergeant Major
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 77
    Статус: Offline
    Я считаю это хорошее правило, но оно должно работать только для тех людей кто присутствовал, когда этa вещь была выиграна.
    Что я имею в виду:
    Если во вторник 10 человек пошли в Улдуар и кто-то выиграл одну вещь. На следующий день пошли 9 человек от вчерашнего рейда +1 новый.
    На нового человека не должно распространяться это правило. Я думаю это несправедливо, если один человек ходит каждый день,
    а другой приходит раз в неделю и получает вешь автоматом, потому что никому даже ролить не дают.
    Например: Burivoy ходил в Улдуар 3 дня подряд и выиграл одну вещь. На четвертый день в рейд первый раз приходит Vedun.
    Если выпадает вешь, которая нужна им обоим, оба должны ролить, а не говорить, что Burivoy уже имеет одну вешь и не имеет права ролить.
    Я просто не вижу в этом никакого смысла. А если на следующий день вместо Veduna приходит еще один новый человек,
    опять Burivoy не может ролить пока новый не получит вещь?
    Я считаю, что у того кто выиграл вещь, есть "обязательства" только перед теми, кто был в рейде, когда вещь была выиграна,
    а не перед всеми кто когда-нибудь присоединится к рейду.

    @Все персонажи вымышлены, все совпадения с реальными личностями абсолютно случайны! smile

    Сообщение отредактировал Ragnar - Вторник, 28.04.2009, 01:07
     
    alfalexДата: Вторник, 28.04.2009, 09:51 | Сообщение # 2
    Sergeant Major
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Статус: Offline
    ДКП вам в помощь biggrin
     
    RagnarДата: Вторник, 28.04.2009, 17:11 | Сообщение # 3
    Sergeant Major
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 77
    Статус: Offline
    Причем здесь ДКП?
    Я не говорю, что кто чаще ходит, должен забрать вещь себе.
    Я говорю о том, когда можно ролить на вещь и когда нельзя.
     
    alfalexДата: Вторник, 28.04.2009, 17:29 | Сообщение # 4
    Sergeant Major
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Статус: Offline
    я, собственно, про тоже самое cool
    Или по твоим размышлениям "Буривой из примера" не может забрать себе больше вещей потому что он чаще ходит и чаще ролит?
    А давайте тем кто ходил несколько раз за один сейв давать ролить количество раз, равное количеству походов и брать его лучший ролл? biggrin
     
    BurivoyДата: Вторник, 28.04.2009, 18:31 | Сообщение # 5
    Sergeant
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Статус: Offline
    Видел я этого перса на днях в Даларане. За деньги зевакам показывал как из тех плечиков молнии шарашат smile

    По существу, сейчас на каждого убитого босса десяток вайпов, со временем как это соотношение уменьшится
    потребность в дополнитеьных правилах и ограничениях отпадет сама собой.

     
    Lat
    Дата: Среда, 29.04.2009, 00:21 | Сообщение # 6 от Администатора
    Grand Marshal
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Зачем усложнять правила ролла ? Имхо, ролл - это должно быть просто. Каждый новый рейд все "настройки" сбрасываются и в каждом рейде любой человек ролит на 1/2/3 (выберите нужное) вещи. Да, фортуна может улыбнуться счастливцу несколько раз в неделю, но это же просто удача smile

    Мой лок
     
    ElGreyДата: Среда, 29.04.2009, 10:17 | Сообщение # 7
    Knight
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Парни и девчата, а если "виртуальному Ведуну" не дадут право на лут т.к. он не с начала с вами, то как объяснить ему, что ему стоит сейваться к полупройденому инсту? Сделай это ради удовольствия товарищей, которые лишают тебя этого лута? Как-то подурацки получается.

    И если ДКП таблица не врет, то получается, что фулл гильд-ранов было максимум 3-4. Плиз... "ДКП вам в помощь" не аргумент при таком раскладе. Или вводите ролл, или придумывайте новые правила. Но ДКП сегодня это joke. 1 эпик в одни руки тоже - отобьете желание у людей вайпаться с вами, если оставляете их без лута.

    Если бросить игральный кубик один раз, то шанс, что выпадет 6 будет 1 к 6. Если бросить его дважды, то шансов уже в два раза больше. Чаще ходите - чаще ролите.

     
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » Ulduar рейд и "1 item per raid" правило.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.