Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » Гильд-ростер (Обсуждение вопросов, связанных с членством, статусом, и пр.)
    Гильд-ростер
    kinkДата: Вторник, 01.02.2011, 17:57 | Сообщение # 31
    Sergeant
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    ГБ - гильд банк

    zulusha, resto/elem shaman; zuludrud, resto/cat druid
     
    ZhidomassonДата: Вторник, 01.02.2011, 19:51 | Сообщение # 32
    Knight
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Quote (kink)
    ГБ - гильд банк

    Aaaa, v smylse chtob iz banka finansirovat' rejdy.... a zachem? Kak eto reshit glavnye problemy: nedostatok liderstava i masterstva? ;-)

    Den'gi nynche zarabotat' slishkom legko.

    Da zabyl:

    Quote (kink)
    и кстати, стыдно мне. я забыл про ежемесячные налоги в ГБ :-( нету Лата, в беспорядке хата

    Nalogi otmeneny na dannyi moment - den'gi v kaznu avtomatom idut.

    Добавлено (01.02.2011, 19:51)
    ---------------------------------------------
    nado osvezhit' diskussiu ;-)
    Shutka na temu Guild-rostera:



    I am The Argent Dawn - Play Free Online Games
     
    anutaДата: Среда, 02.02.2011, 21:59 | Сообщение # 33
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    haha good one)
     
    KoshkaflikkaДата: Четверг, 10.02.2011, 21:33 | Сообщение # 34
    Private
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    В первую очередь, я согласна со всем, что говорит Элгрей, но хотелось бы написать свои комментарии:
    1. Во-первых по поводу фласок и еды. Первые пару рейдов мы с Медком делали фласки. Мне в прицепе не жалко сделать каулдрон и поделится с рейдом. Но с другой стороны, у меня сейчас нет столько времени что бы фармить цветы (школа-ребенок-готовка-уборка-уроки и т.п.) Я несколько раз сделала, но сейчас у меня нет материалов и времени их собирать тоже не было т.е. если я сейчас не успею пофармить рейд сегодня останется без фласок, кроме конечно тех кто их с собой принес сам. Я предлагаю ввести людей, которые будут ответственными за энчантинг, фласки, и еду для рейда. Суть такова, этому человеку народ скидывает нужные материалы: стак цветов, зеленку на д/e и мясо на фист. Я допустим могу делать фласки и еду, к сожалению энчантинг магу не прокачивала. Так же можно выделять деньги из казны и покупать маты на них. Я не думаю, что это сильно ранит казну, тем более все уходит на рейд, а не в небо.
    2. По поводу того, что люди не умеют играть классами это правда. Признаюсь, я тоже вагон редкостный, стараюсь как могу, спрашиваю, читаю, эксперементирую. Но некоторые у нас вообще приходят не только с двумя левыми руками, так еще и с кривыми билдами, неправильными статами, шмотками, камнями и рефоржами. Некоторым просто лень почитать про их класс и играют от балды. Но некоторые пытаются спросить у согильдийцевер, о чем потом сильно жалеют. Я конечно понимаю, что у нас все *локомотивы* но не ужели так сложно ответить на вопрос?
    3. По поводу офицеров, я бы или Хопке или Ивете дала бы офицера, они девушки взрослые, ответственные, не нервные, нискем отношения не выясняют и самое главное очень часто онлайн. Смогут ивайтить в гильдию. А то мы вчера новенького нашли, так три часа ждали офицера.
    По поводу посещаемости форума, тут одно время было так глухо, что я забыла вообще о его существовании. *)

    Добавлено (10.02.2011, 21:33)
    ---------------------------------------------
    Сергей, если деньги сейчас заработать легко, вот пусть люди и зарабатывают себе сами на маунтов, петов и райдинг скилз. А деньги из ГБ действительно можно тратить на гильдию, для рейдов - на фласки, еду и тп. И так же можно открывать починку вовремя рейда. Можно это сделать и посмотреть, но сколько сильно опусташается казна, если действительно все будет так сложно, пусть каждый будет отвецтвенный сам за себя и покупает фласки, еду, и тп. себе сам, раз деньги так легко заработать, и приходит в рейды подготовленный.


    Veni, vidi, vici.
     
    AurraДата: Вторник, 01.03.2011, 04:17 | Сообщение # 35
    Private
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Подведем итог, 157 человек в гилдии. Регулярно ходят в реид примерно 15.

    Читаем Далше - руки у всех кривые, Build кривые, шмот плохой, gem не те или нету, нечего не знают (вагоны), незнают класс, незнают ротацию, enchants нету, рейдам нужны стабильные люди.
    Я думаю после прочтения етого раздела немного наидется новых желающих в реид. По делу немного предложений.

    Былобы неплохо собрать учебный реид, Instance run, или BG - без условий. Многие незнают что у них Build кривые, или незнают что ротация вообще нужна я думаю многие прислушались бы.

    Извиняюсь если есть ошибки, по русски давно неписал.

     
    sogunДата: Среда, 02.03.2011, 04:30 | Сообщение # 36
    Private
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Статус: Offline
    о каком учебном рейде может идти речь, я если честно не понимаю. проблемы в том чтобы сделать правильный билд и поставить правильные энчаты я совершено не вижу. существует огромное множество сайтов, гайдов этому посвящённых. да в крнце концов спросите у согильдийцев, я не думаю что вам откажут в помощи.

    а по поводу рейдов, просто мало людей с постоянным онлайном. да и людей крторые не воспринимают критику в свой адресс,а начинают психовать и уходить, приглашать ещё раз нет никакого желания.



     
    taroДата: Среда, 02.03.2011, 04:39 | Сообщение # 37
    Sergeant
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Гайды на элитистах и ммочемпионе фтв

    Rustorka
     
    NeksusДата: Среда, 02.03.2011, 21:28 | Сообщение # 38
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    +1, nerd rage меня не особо устраивает... Слишком много раз пытался объяснить что люди не правильно делают, но в 90 % случаев это заканчивается психозом
     
    kinkДата: Четверг, 03.03.2011, 15:19 | Сообщение # 39
    Sergeant
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    ok, я готов помочь, пропаровозить по инстам, проэнчантить, прогеммить, пробить инфу по гайдам. дайте мне имя кого. ИМЯ, СЕСТРА, ИМЯ!

    zulusha, resto/elem shaman; zuludrud, resto/cat druid
     
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » Гильд-ростер (Обсуждение вопросов, связанных с членством, статусом, и пр.)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.