Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум New Legion » Таверна » Таверна » Ищу человека
    Ищу человека
    ElGreyДата: Вторник, 23.12.2008, 16:47 | Сообщение # 1
    Knight
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Парни и девчата, я на сервере новый, еще названия гильд плохо знаю, мне нужна ваша помощь.

    У ордынцев есть гильдия, название типа "Ad Vista чего-то-там" - длинное и бессвязное. Если кто знает - скажите.

    Мне нужно в ней найти одного человека, очень хочу посмотреть на его армори. Поиск по нику пока результатов не дал. Гильду найти тоже не могу. Звали человека Tehmarkv, блуд-эльф паладин. Очень странно, но результатов поиск не дает.

     
    Lat
    Дата: Вторник, 23.12.2008, 19:44 | Сообщение # 2 от Администатора
    Grand Marshal
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 329
    Статус: Offline
    Я понял, у тебя заказ на него cool А если серьёзно, то трудно разглядеть ник ордынца. Увидел красного подлеца на своей земле... полистал книгу... выбрал подходящее заклинание... и сжёг заразу smile Так как армори не показывает его, то предпологаю, что чар стёрт или переименован или акк забанен.

    Мой лок
     
    ElGreyДата: Понедельник, 29.12.2008, 11:22 | Сообщение # 3
    Knight
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Да как-то быстро его стерли/переименовали/забанили. Мы в понедельник встретились и уже в понедельник я начал искать его армори.
    Мне реально интересно посмотреть во что он одет. Одет он очень хорошо, по эпикам было видно плюс титул Challenger. Он трижды сносил моего рогу, хотя у меня совсем не зеленка одета - арена шмот 1-4 сезонов и прочее на 380 реса. Парень выходил из стана и гасил меня за раз.
    У меня палы - это вечный гвоздь в одном месте. И до нерфов, и после.

    Добавлено (29.12.2008, 11:22)
    ---------------------------------------------
    Нашел я его. Точнее он меня. Tehmarkiv (имя вначале неправильное запомнил) - одет в Брутал и Венжефул шмот, полнейший ретро с очень прямыми руками. Как рога будет убивать паладинов и ДК я просто не знаю.

     
    Форум New Legion » Таверна » Таверна » Ищу человека
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.