Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » Гильдия
    Гильдия
    AqWarium
    Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:10 | Сообщение # 1 от Администатора
    Sergeant Major
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 40
    Статус: Offline
    Всем привет, я хотел бы поднять вопрос который меня очень сильно зацепил. Когда я играю , обычно читаю Гильд чат когда нечего делать, так вот многие говорят , и даже парочка ливнули потому что вроде как "Гильдия распадается" Лично я не понимаю почему, мы также играем как и раньше, мы рейдим, не так часто но рейдим и вот почему люди считают что гильдия распадается:?

     
    ElGreyДата: Пятница, 06.05.2011, 06:29 | Сообщение # 2
    Knight
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Процесс притока и оттока игроков это вполне обычное явление. Но если оно приняло массовый характер, то это означает что проблемы лидерства и конфликты интересов достигли пика.

    Я бы не парился - идет смена составов, одни ушли, пожелайте им успехов. Придут другие. Вы же играете в свое удовольствие, а не на дядю и потому вольны делать что пожелаете. Главное, чтобы игра была в удовольствие и оставалась связь с теми, кто во френдлисте или просто приятный человек. А на остальных строго положить куда они ушли-пришли и вообще не прибило ли их случайным кирпичом.

    ЗЫ Привет из Рифтов! Если кто захочет присоединиться и продолжить играть вместе в другой игре - киньте тут виспер))

     
    AleksДата: Пятница, 26.09.2014, 22:15 | Сообщение # 3
    Sergeant
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    Всем привет! Как у вас дела, гильдия еще не развалилась?Какой онлайн ожидается с 13 ноября? Стоит ли возвращаться?

    P.s. Ни у кого случайно не завалялось лишней тайм-карты?  smile


    Быть шаманом совершенствования...



    Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 26.09.2014, 22:17
     
    SUKERДата: Вторник, 14.10.2014, 00:29 | Сообщение # 4
    Sergeant Major
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    О зашло на форум наконец то ки smile  Ау народ есть кто живой? Сегодня вроде как патч...

    Добавлено (14.10.2014, 00:29)
    ---------------------------------------------
    Блин Саня дарова!!! пока писал понял, что это ты smile Форум чудит просто ппц. Я со Штурманом говорил, он тоже в раздумьях весь. Мы со спеком думаем возвращаться, но наверное ближе к 13-у... Есть еще как-ть контакты у нас?


    SUKER 85 feral druid (tank/dps). Leatherworking, skinning.
     
    ehnatonДата: Четверг, 23.10.2014, 07:38 | Сообщение # 5
    Private
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Так видно 3-4 человека онлайн периодически smile Я вот летом почти не играл, сейчас захожу. Новых петов с хэллуина фармлю smile

    Как с рейдами будет не очень понятно. Например, я по старому времени скорее всего не смогу в ЮС ходить стабильно - работа :\

    А так экспаншн то многие зайдут проверить, думаю.
     
    SUKERДата: Среда, 12.11.2014, 23:00 | Сообщение # 6
    Sergeant Major
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Блин, так запуск ж уже на носу, чет я все пропустил smile Ну так народ в итоге покупать, или нет? :))))

    SUKER 85 feral druid (tank/dps). Leatherworking, skinning.
     
    AnanashanДата: Суббота, 22.11.2014, 02:56 | Сообщение # 7
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Пока всё довольно весело. Благодаря гарнизону собирательные профы совсем не нужны (не знаю, убьёт ли это экономику). Контент довольно интересный. Когда я докачался до 100 и пошёл в первый 5-man нормал - немного офигел от сложности smile Представляю, насколько весёлыми будут рейды.

    В гильдии сейчас довольно неплохой онлайн, когда я захожу - регулярно вижу >10 человек. Так что есть надежда, что будем рейдить.

    --
    Unper
     
    SUKERДата: Суббота, 22.11.2014, 11:54 | Сообщение # 8
    Sergeant Major
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    О, Ильюха привет, а я думал сюда никто уже не заходит... Раз такое дело отпишусь тут.
    В связи с веселой экономической обстановкой в нашей стране, мне стало не по карману играть в ВоВ на юс sad
    Я конечно не точно выразился, просто жалко платить такие деньги за игру, в которую не факт вообще, что будет время играть sad
    ВоД на юс для нас теперь стоит 2500 рублей и подписка 750р в месяц sad
    Для сравнения, на еу весь комплект вова стоит 999р и 200р подписка в месяц.
    Посовещавшись мы со спеком, штурманом и кнопой решили перебраться на еу (мб еще копыто, он пока думает).
    Илья если прочитаешь, передай плс в гильдии всем огромный привет, пожелай удачи и всего наилучшего.
    Мне было приятно играть со всеми вами и действительно очень жаль, что получилось такая петрушка sad
    SUKER - я буду скучать по тебе...  weep


    SUKER 85 feral druid (tank/dps). Leatherworking, skinning.
     
    AleksДата: Суббота, 04.04.2015, 20:11 | Сообщение # 9
    Sergeant
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    ПрЮвет народ! Как вы живы-здоровы? Как дела у вас, как освоение рейдового контента?
    Копыто еще не забыли?


    Быть шаманом совершенствования...

     
    Shnurok
    Дата: Четверг, 09.04.2015, 19:54 | Сообщение # 10 от Администатора
    Commander
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 197
    Статус: Offline
    Скорее, сайт забыли, чем тебя, Саша))
    Я бы отдал пароль и логин от сайта кому-нибудь. Пишите, если он вам еще нужен.


    Don’t Stand in the Fire!
     
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » Гильдия
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.