Забыли пароль?
Нет аккаунта? Регистрация

New Legion World of Wacraft Guild

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » WoD. 20-чел мифические рейды? (В "Warlords of Draenor" десяткам делать нечего...)
    WoD. 20-чел мифические рейды?
    Как вы считаете, имеет ли смысл объединить US и EU рейды в один.
    1.Да! Однозначно![ 2 ][20.00%]
    2.Можно попробовать, выбор то невелик...[ 5 ][50.00%]
    3.Нет, уж лучше в десятках нормалы рейдить![ 2 ][20.00%]
    4.Я хз, мне фсё пох...[ 1 ][10.00%]
    Опрос завершен - Пятница, 19.12.2014, 23:08
    Всего ответов: 10
    AleksДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:08 | Сообщение # 1
    Sergeant
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Статус: Offline
    Вот и анонсировали "Warlords of Draenor", только когда он выйдет в свет, никто не знает. Хотя близзард вряд ли изменит своим привычкам и скорее всего выпустит экспеншн осенью 2014года.
    Так же нам рассказали об изменениях количества человек в рейдах предстоящего дополнения.
    Мало того что названия разных режимов сложности тупо поменяли местами, они сделали все рейды с режимами сложности от лфр до нормала (в будущем "героического") на 10-25 человек (к тому же кроссерверными)! Но на этом они не остановились, ныне героический режим рейдов на 10 и на 25 заменится на единый "мифический" режим на 20 человек ровно!
    И так как 20 человек ни в US ни в EU рейдах не наберется, я решил провести опрос среди рейдеров: имеет смысл попытка объединить рейды даже несмотря на все протесты и обвинения в слакерстве нубстве и кривых руках (ну не умею я играть дпс-варом).


    Быть шаманом совершенствования...

     
    Shnurok
    Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:49 | Сообщение # 2 от Администатора
    Commander
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 197
    Статус: Offline
    Объединить для: прохождения мифических рейдов?) Не вариант, ибо не осилим, а вот гибкая система для нормалов - отличное новвоведение, которое решает проблему с нехваткой игроков.
    Мой выбор таков - US и EU объединять нельзя, наоборот, надо увеличивать кол-во рейдов и рейдеров в гильдии. Поскольку нет точных рамок, можно экспериментировать, набирая рекрутов.


    Don’t Stand in the Fire!
     
    SUKERДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:58 | Сообщение # 3
    Sergeant Major
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Ну вот я согласен со Штурманом, что там мы сможем гибко рейдить нормал, и если случится чудо и мы их будем проходить, то конечно можно задуматься о 20-ке миф, но блин это так далеко и призрачно...

    SUKER 85 feral druid (tank/dps). Leatherworking, skinning.
     
    AnanashanДата: Вторник, 25.02.2014, 00:09 | Сообщение # 4
    Private
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Я считаю, что лучше объединить - как для обычных рейдов, так и для "мифических". Если народу много, то 1-2 человека с кривыми руками - совершенно не проблема. А учитывая, что сейчас и у (особенно) US, и у EU траблы со сборами, объединённый рейд - хорошо для всех.

    Unper
     
    Shnurok
    Дата: Среда, 26.02.2014, 22:13 | Сообщение # 5 от Администатора
    Commander
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 197
    Статус: Offline
    В чем смысл такой "гибкой" системы? Близзард давно уже экспериментирует с сетапами для рейдов, делая их на 40, 20, 25, 10 человек, и вот, они нашли самую оптимальную для большинства игроков систему - гибкую. Кто-то не пришел? Не беда, рейдим. Знакомых, которых хотелось бы взять больше, чем слотов? Снова не беда - рейдим. Такой сетап - это, о чем я всегда мечтал. Лучшее новвоведение Близзардов. И хорошо, что они сразу же перенесли его на нормал, ибо промежуточный между ЛФР и нормалом - флекс, глупость по-сути.
    Не все так относятся к рейдам, серьезные люди хотят сложности, строгих рамок, иначе никаких соревнований по прогрессу и не было бы. Мифические рейды - для самых топовых гильдий, это профессиональный режим для рейдеров. Мы не претендуем на звание топовой гильдии) Поэтому гибкие нормалы - это нововведение для нас.
    Действительно, оба рейда испытывают трудности со сборами, но именно это нововведение - решение этой проблемы.
    Зачем нам объединяться, зачем нам лесть в мификал, если это сделали не для нас? Нам дали такую возможность, чтобы рейдить больше. Убрали рамки со слотами, это теперь больше не проблема! Можно спокойно набирать новичков, рекрутов.
    Близзарды делают так, чтобы было больше рейдов и рейдящих гильдий и игроков, а вы наоборот.


    Don’t Stand in the Fire!
     
    kinkДата: Четверг, 27.02.2014, 00:01 | Сообщение # 6
    Sergeant
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    Я не в курсе нововведений, но думаю что если прогресс дойдет до миф. сложности и там только 20-ки и без кроссервера - можно попробовать.
    Цитата Shnurok ()
    зачем нам лесть в мификал, если это сделали не для нас?
    а кто сказал? посерьезней подход, дисциплина, регулярность, и всё получится


    zulusha, resto/elem shaman; zuludrud, resto/cat druid
     
    SUKERДата: Пятница, 28.02.2014, 17:31 | Сообщение # 7
    Sergeant Major
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Цитата Shnurok ()
    Кто-то не пришел? Не беда, рейдим.
    А вот тут, как я понял, ничего нового не будет, жесткий минимум сложности 10 человек, хоть вдвоем иди, сложность не уменьшается.

    Добавлено (28.02.2014, 17:31)
    ---------------------------------------------

    Цитата kink ()
    а кто сказал?

    Сказал тот, кто рейдит с ЕУ, с точки зрения ЕУ рейда smile
    Относительно нас скажу так, что нам по силам пройти 6.0 героик, не легко но сможем smile И если после этого будет желание долбить мистик :)))) то почему бы и нет. Два НО:
    1) с текущим составом гильды, 20-ку готовых к мистик рейдам нам не набрать - надежда на свежую кровь.
    2) не уверен, что сможем состыковать время sad


    SUKER 85 feral druid (tank/dps). Leatherworking, skinning.
     
    Shnurok
    Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:26 | Сообщение # 8 от Администатора
    Commander
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 197
    Статус: Offline
    Цитата kink ()
    посерьезней подход, дисциплина, регулярность
    Вот я и говорю - не для нас.


    Don’t Stand in the Fire!
     
    Shnurok
    Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:27 | Сообщение # 9 от Администатора
    Commander
    Скрыть/Показать аватар
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 197
    Статус: Offline
    Цитата SUKER ()
    А вот тут, как я понял, ничего нового не будет, жесткий минимум сложности 10 человек, хоть вдвоем иди, сложность не уменьшается.
    Так нет, речь о другом. Рамки в 10 человек нет, зовем 15 (рекрутов набираем), пришло 14 или 11 - ничего страшного.

    Добавлено (28.02.2014, 21:31)
    ---------------------------------------------
    Нам дали огромный шанс, отказавшись от определенных режимов для нормалов, а мы лезем обратно, в рамки. Где логика?


    Don’t Stand in the Fire!
     
    taroДата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:46 | Сообщение # 10
    Sergeant
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Статус: Offline

    Рейдовый тир будет очень быстро заканчиваться, вот и всё.
    Можете попробовать увеличить европейский рейд до 20-22 человек, но объединить US и EU точно не получится.


    Rustorka
     
    CekacДата: Среда, 21.05.2014, 20:14 | Сообщение # 11
    Private
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Оооо Русторка, какие люди)) ты рейдить будешь осенью?

    ... Дай голды ...


    Сообщение отредактировал Cekac - Среда, 21.05.2014, 20:15
     
    taroДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:26 | Сообщение # 12
    Sergeant
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Цитата Cekac ()
    Оооо Русторка, какие люди)) ты рейдить будешь осенью?
    Вряд ли. Если захочу, то придется переходить для рейдов в другую гильдию, т.к. нужно 20 рыл для рейда.


    Rustorka
     
    Форум New Legion » Гильдия "New Legion" » Гильд Форум » WoD. 20-чел мифические рейды? (В "Warlords of Draenor" десяткам делать нечего...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
New Legion World of Warcraft гильдия © 2024.
Дизайн сайта разработан Parievsky™.